当前位置:首页 > 互动交流 > 厅长信箱
回复选登
来信
水资源公报
来信人: 付**** 来信时间:2020-05-12
部分年份资料不全,如15年未公布各市用水情况等,仅仅是省单位的。望提供更加10和15年水资源公报更加详细的内容
回复
回复部门:省水利厅 回复时间:2020-05-13

尊敬的来信人:您好!

请您拨打电话0551-62128506咨询该事项。感谢您对我们工作的理解和支持。

评价
满意