当前位置:首页 > 互动交流 > 厅长信箱
回复选登
来信
宿州市宿州市埇桥区河湖管理范围和水利工程管理与保护范围划定及河湖长制信息管理系统建设该项目中标公司违反招投标法进行违规陪标,采用不法手段中标该项目
来信人: 王**** 来信时间:2020-07-13
宿州市埇桥区河湖管理范围和水利工程管理与保护范围划定及河湖长制信息管理系统建设该项目中标公司违反招投标法进行违规陪标,采用不法手段中标该项目,投标公司中有几家公司的投标人提交的身份信息同属中标公司,该行为已经违反了招投标法
回复
回复部门:省水利厅 回复时间:2020-07-14

尊敬的来信人:您好!

根据《安徽省信访条例》第三条“属地管理、分级负责,谁主管、谁负责”之规定,您反映的事项已转宿州市水利局办理。感谢您对我们工作的理解和支持。

评价
满意