当前位置:首页 > 互动交流 > 厅长信箱
回复选登
来信
投诉萧县云水水务有限公司
来信人: 张**** 来信时间:2020-09-18
投诉萧县云水水务有限公司,我们又不欠水费,无故停水,建议水利厅取缔此公司,都啥年代了,还如此官僚。真实天下奇闻,全国水厂的悲哀。
回复
回复部门:省水利厅 回复时间:2020-09-21

尊敬的来信人:您好!

经了解,您反映的事项非我厅管辖权限,请您向萧县当地人民政府或住建部门反映该事项。感谢您对我们工作的理解和支持。

评价
满意