当前位置:首页 > 互动交流 > 厅长信箱
回复选登
来信
引江济淮
来信人: 孙**** 来信时间:2020-10-29
引江济淮二期工程涉及行政区域表中,(从安徽引江济淮集团公司官网工程概况图所得)宿州萧县黄口镇并不是开挖线路范围,也不是管线,泵站位置。请问列入影响区域范围,是修建什么?
回复
回复部门:省水利厅 回复时间:2020-10-30

尊敬的来信人:您好!

您好,您反映的问题非本部门管辖权限,请您安徽省引江济淮集团公司咨询该事项。感谢您对我们工作的理解和支持。

评价
满意