当前位置:首页 > 互动交流 > 厅长信箱
回复选登
来信
安徽引江济淮工程
来信人: 姚**** 来信时间:2021-01-25
尊敬的领导: 您好!我想咨询一下安徽引江济淮工程什么时候可以竣工,可以通航运行吗?可以给合肥带来什么样的好处。谢谢!
回复
回复部门:省水利厅 回复时间:2021-01-27

尊敬的来信人:您好!

您反映的事项非本部门管辖权限,请向省国资委相关部门反映。感谢您对我们工作的理解和支持。

评价
满意