当前位置:首页 > 互动交流 > 厅长信箱
回复选登
来信
2021年继续教育学习不能开发票
来信人: 豆**** 来信时间:2021-08-10
尊敬的领导您好,我报名参加了2021年专业技术人员继续教育学习,选择了咱们水利厅要求的安徽鑫水信息科技有限公司的课程。缴费完成以后,始终联系不到后台人员开具发票,网站公布的号码13865294481一直没人接听。希望厅领导帮忙协调,感激为盼。
回复
回复部门:省水利厅 回复时间:2021-08-11

尊敬的来信人:您好!

请您直接拨打电话0551-62624419反映该事项。感谢您对我们工作的理解和支持。

评价
满意