当前位置:首页 > 互动交流 > 厅长信箱
回复选登
来信
今年事业单位临淮岗水利管理岗有专业测试吗?
来信人: 2**** 来信时间:2019-06-27
今年事业单位临淮岗水利管理岗有专业测试吗?
回复
回复部门:省水利厅 回复时间:2019-07-01
您好!相关事项咨询请拨0551-62128408.
评价
满意