当前位置:首页 > 互动交流 > 厅长信箱
回复选登
来信
关于河道信息服务消失的疑问
来信人: 果**** 来信时间:2019-07-04
您好: 水利厅网站底部信息服务栏中,原本有河道各个水文站的历史水位信息可以查询,为什么最近不见了?请问是因为网站更新,将这一服务关闭了么?是否是永久关闭呢?
回复
回复部门:省水利厅 回复时间:2019-07-05
您好!请拨0551-62128125咨询该事项。
评价
满意